Рейтинги потокового вещания Luminate: «Несчастный случай» и «Союз» лидируют в теле- и киночартах 23–29 августа

Как любитель кино, который посмотрел больше фильмов, чем я могу сосчитать (и, вероятно, следовало бы сосчитать), позвольте мне сказать вам, что неделя с 23 по 29 августа была настоящей пробкой для потокового контента! The Accident и The Union стали явными победителями, а The Union Холли Берри даже возглавила общий чарт. Кажется, что все в Америке были приклеены к экранам, наблюдая за этими двумя драгоценностями.

По данным Luminate, в течение недели с 23 по 29 августа «Несчастный случай» и «Союз» были телешоу на потоковых платформах, которые получили наибольшее количество просмотров в США.

«За первую полную неделю в эфире «Несчастный случай» собрал в общей сложности 782 миллиона минут просмотров среди телевизионных фильмов. С другой стороны, «Союз» занял первое место как по количеству просматриваемых фильмов, так и по общему названию с 813,5. миллионов минут было просмотрено с 23 по 29 августа. Фильм Холли Берри и Марка Уолберга удерживал первое место в чарте вторую полную неделю, в предыдущем чарте его посмотрели в общей сложности 1,7 миллиарда минут».

В телевизионном рейтинге «Уятт Эрп и ковбойская война» заняла второе место, поскольку зрители просматривали ее примерно 8,34 часа в течение первой недели потокового вещания. С другой стороны, «Американское убийство: Лейси Петерсон» поднялось на третью позицию в чарте за вторую неделю с общим количеством просмотров около 7,45 часов после дебюта с более чем миллиардом минут за первую неделю.

Следующие четыре шоу продолжали собирать значительную аудиторию: «Любовь слепа: Великобритания» (4-е место с 328,5 млн минут просмотра), «Эмили в Париже» 4-й сезон (5-е место с 305 млн минут), «Плохая обезьянка» (6-е место). с 279,3 миллионами минут), а «Untold: The Murder of Air McNair» дебютировал на 7-м месте с 252,9 миллионами минут, просмотренных за первую неделю на Netflix. За ними последовали еще два повтора, а именно 3-й сезон «Бель-Эйр» на 8-м месте с 235,7 млн ​​минут просмотра и 6-й сезон «Острова любви США» на 9-м месте с 210,5 млн минут просмотра. Наконец, в чарт попала новая запись «Reasonable Doubt», которая заняла 10-е место с 190,7 миллионами просмотров.

В течение этого периода просмотра «Властелин колец: Кольца власти» не был включен в наш анализ, поскольку его второй сезон начался в последний день окна. По данным Luminate, сериал занял 37-е место среди самых просматриваемых оригинальных потоковых программ недели. Важно отметить, что «Rings of Power» — громкая игра для Amazon, и ее производительность имеет решающее значение. Однако в первую очередь его сравнивали с шоу, на сбор зрителей у которых была целая неделя. Если принять во внимание другие однодневные премьеры, такие как 4-й сезон сериала «Пацаны» на Amazon в июне, то «Кольца власти» в первый день посмотрели 63,2 миллиона минут, а «Пацаны» — 79,9 миллиона минут с немного большее время работы. Более ясная картина появится, как только мы получим данные за первые выходные сезона и первую полную неделю доступности.

Среди новых релизов, оказавших значительное влияние, «Убийца» занял второе место с общим количеством просмотров 410,8 миллиона минут за первую неделю на Peacock. «Входящий» занял третье место с 339 миллионами минут просмотра за первую неделю на Netflix. «The Supremes at Earl’s All You Can Eat» последовал за ним, заняв пятое место с 139,2 миллионами минут просмотров за первую неделю на Hulu. Интересно, что «Джекпот!» поднялся на четвертую позицию за вторую неделю в чарте, зарегистрировав на тот момент в общей сложности 192,5 миллиона минут просмотра.

Остальные разделы диаграммы были помечены как названия, у которых было менее 100 миллионов минут просмотра: «Спаркеры», «Возвращение Робин Гуда», «Где я рушусь» и «Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Ф. — Снова в городе». » и «Бытовое дело».

(Раскрытие информации: EbMaster и Luminate  имеют общего владельца в лице PMC.)

2024-09-04 02:47